Разделы сайта
[an error occurred while processing the directive]
Продукция

Клинкерная плитка Stroeher

Клинкерная плитка Stroeher

Клинкерная плитка Stroeher zeitlos
Клинкерная плитка Stroeher kontur
Клинкерная плитка Stroeher steinlinge
Клинкерная плитка Stroeher handstrich
Клинкерная плитка Stroeher riegel 50
Клинкерная плитка Stroeher stiltreu
Клинкерная плитка Stroeher glanzstuke
Клинкерная плитка Stroeher kerabig
Клинкерная плитка Stroeher keraprotect
Клинкерная плитка Stroeher keravette
Brickwerck
Wasserbrand
Brick60

Клинкерная плитка Stroeher пользуется все большой популярностью благодаря ее высоким качествам и возможности применения на любом типе фасаде зданий. Фасадная плитка изготавливается из того же материала, что и клинкерный кирпич — сланцевые глины.

Клинкерная плитка Stroeher – это современный отделочный материал, который применяется как для внешней, так и для внутренней отделки стен и фасадов коттеджей, промышленного и гражданского строительства.

Новая коллекция клинкерной плитки Stroeher 300 Mix

Шестерка популярнейших цветовых решений 2017 года! Одно из самых доступных предложений ригель-формата, благодаря сокращенной длине 300х71 и 300х35 мм.

Эксклюзивная фасадная серия Riemchen X

Коллекция создана специально для российского рынка в самых популярных расцветках и архитектурных стилях. Реалистичная текстура гладкое, шершавое или глянцевое исполнение.

С 20 августа 2018 г. распродажа клинкерной плитки Stroeher 3112 и 3135 по цене 2070руб/кв.м. Современный формат 290х52х14 мм по вкусной цене. Акция действует до окончания складских остатков.

 

Brickwerck

Интенсивный цвет, явно выраженные утолщения и отпечатки, следы укладки, прогары и следы сажи на обожженном поверхностном слое: Brickwerk представляет аутентичный и новаторский подход к интерпретации фактуры печи для обжига углем и кольцевой печи в производстве клинкера. Традиционное производство клинкера этих серий без использования таких традиционных добавок как уголь или торф стало возможно благодаря внедрению сверхсовременной революционной технологии глазурования. Инновационные высокотехнологичные способы обработки поверхности позволяют выразительно акцентировать поверхность прокрашенного клинкера Brickwerk. Оптический и тактильный эффект. Интенсивные цвета и выраженный характер. Серия Brickwerk представлена в шести цветах в формате NF/DF.

Wasserbrand

Смещенные в светлый спектр цветовые оттенки выглядят мягко и одновременно жестко. Утонченно-грубые поверхности и детализованные конструкции имеют как бы изъеденную водой энергичную фактуру. Это утонченная смесь из натуральности и изящества, которая придает этой простой, но эффектной клинкерной плитке современный характер. Потому современная клинкерная плитка Wasserstrich – это не традиционный клинкер, а изготавливаемый методом экструдирования с использованием инновационных технологий обработки поверхности продукт.

Brick 60

Brick 60 – это результат последних разработок, клинкерная плитка длиной 60 см. Инновационное оформление поверхностей выглядит архаично, но при этом имеет прогрессивные акценты. С выразительной фактурой печного кирпича Kohlebrand. Или с утонченно-грубой фактурой серии Wasserstich. Brick 60 открывает новое измерение для клинкерной плитки. С точки зрения формата. И с точки зрения эффекта: сверхдлинная. Впечатляющая. Сверхсовременная.

Клинкерная плитка Stroeher серии Zeitlos

Имитация благородного налета времен, современные удлиненные форматы 400*71 мм и 400*35 мм против классического NF 240х71 мм и удобные угловые элементы, а также новые цвета позволяют выполнить исключительную и оригинальную отделку.

Клинкерные ступени Stroeher

Клинкерные ступени Stroeher

Kontur

Цифровой принт, нанесенный в процессе обжига под фирменный защитный слой на экструдированную заготовку, имеет колоссальную износостойкость. Технология позволяет воплотить творческие задумки, сочетающие любой рисунок с натуральной фактурой.

Клинкерная плитка Stroeher серии Steinlinge

Качественная замена облицовочному кирпичу и безупречная защита от воздействия любых погодных условий, эта традиционная серия выполнена в безупречном стиле и совместима со всеми утепляющими системами.

Клинкерная плитка Stroeher серии Handstrich

Серия изготовлена по технологии Greentech. Ручная формовка краев и водные штрихи на поверхности обеспечивают наилучшую морозоустойчивость. Экологичные компоненты проходят обжиг при температуре 1300 C без использования химических пропиток и гидрофобизации.

Клинкерная плитка Stroeher серии Riegel 50

Ригель-формат 50 — современное неординарное решение для облицовки фасадов и внутренней отделки. Экологичные дышащие материалы обеспечивают совместимость с любыми поверхностями и системами утепления, а полученная в результате обжига приглушенная патина выгодно подчеркивает архаичность стиля.

Клинкерная плитка Stroeher серии Stiltreu

Эффектная модель «Stiltreu» с эффектом старины в стилистике Used Look обладает выразительностью и характером, соответствуя современным трендам. Удлиненная форма по 50 см будет привлекать только восхищенные взгляды.

Клинкерная плитка Stroeher серии Glanzstucke

Актуальный современным трендам стиль узких кирпичей в формате 440 x 52 x 14 мм имеет винтажную текстуру под блестящей глянцевой поверхностью. Модель легко очистить от загрязнений, она отлично вписывается в стиль Хай-тек.

Клинкерная плитка Stroeher серии Kerabig

Глазурованная плитка Kerabig высокой прочности выполнена в крупном формате 30х15см и 60х30 см под натуральный камень. Изделие защищено от любых погодных условий и не требует специального ухода. Цена значительно выгоднее каменной облицовки, а возможность установки систем утепления позволит снизить отопительные расходы. Отлично подойдет для создания акцентов на натуральные составляющие в дизайне фасадов.

Клинкерная плитка Stroeher серии Keraprotect

Серия Keraprotect — яркий образец качественного клинкера под голландский кирпич, прошедшего высокотемпературную обработку в туннельной печи. Модель обеспечит минимальные теплопотери здания, а также отличную изоляцию от шума и влаги.

Клинкерная плитка Stroeher серии Keravette

Классическая серия бренда Stroeher , обожженная в туннельной печи, выполнена в двух вариантах толщины с различной себестоимостью: 8мм и 11мм. Широчайший выбор цветов, защита от различных погодных условий и легкий монтаж делают эту плитку универсальным решением.

Исключительная клинкерная плитка Stroeher для любого фасада

Произведенная немецкой фирмой Stroeher клинкерная плитка изготавливается из чистых экологичных материалов методом печного обжига при температуре 1300 C. Характеристики, которыми обладает клинкерная плитка для фасада дома:

  • Безупречный внешний вид без специального обслуживания
  • Выдерживает более 300 сезонов полной заморозки с гарантией 25 лет
  • Сократит затраты на отопление благодаря совместимости с утепляющими системами
  • Защита от механических повреждений и любой погоды без дополнительных затрат

Материал исключительного качества с чувством стиля старой Европы, огромным разнообразием цветовых решений и фактур станет отличным выбором для внешней и внутренней отделки коттеджа и любого другого здания.

Приобретайте клинкерную плитку Stroeher в Самаре по лучшей цене

На протяжении 125 лет Stroeher оттачивает мастерство и технологии, трудясь над созданием керамической глины с особыми свойствами. Лучшее предложение в соотношении цена-качество обеспечит ряд преимуществ, выделяющих плитку одного из ведущих мировых производителей:

  • Огромный выбор цветов: завод производит 60 основных и 300 дополнительных расцветок
  • Уникальная прочность: срок эксплуатации материала практически неограничен
  • Стильное решение: оборудование высочайшего уровня создает великолепные интерьерные решения
  • Экологичность: в составе 100% натуральных компонентов, обеспечивающих естественный влагообмен

В нашем каталоге представлена лучшая клинкерная плитка в Самаре, цена которой оставляет позади большинство конкурентов. Здесь Вы сможете подобрать изделия из разных коллекций в различных форматах и оформлении.

Чем оправдана стоимость клинкерной плитки?

На рынке отделочных материалов Самары клинкерная плитка и бренд Stroeher в частности уже давно стали особенно популярны. С чем связан неизменный спрос на продукцию:

  • Материал не подвержен выцветанию
  • Качество по европейским стандартам DIN EN ISO
  • Устойчивость к механическому, погодному и химическому воздействию
  • Обладает морозоустойчивостью, жаропрочностью и не проводит электричество
  • Подходит для отделки влажных помещений благодаря противоскользящим свойствам

В первую очередь стоимость клинкерной плитки складывается из цен на сырье и пигменты в составе продукции, а также услуг доставки. Мы сотрудничаем с поставщиками на лучших условиях, чем и объясняется выгодная ценовая политика.

Наши преимущества:

  • Высочайшее качество продукции: мы предлагаем клинкерную плитку Stroherобразец соотношения цены и качества.
  • Низкая стоимость клинкерной плитки Stroher: мы прямой дилер заводаизготовителя
  • Сроки: наличие большого количества клинкерной плитки на складе.
  • Широкий ассортимент продукции: в нашем офисе представлена вся линейка продукции клинкерной плитки Stroher.
  • Дополнительные услуги: выезд на замеры и расчет материалов,
  • Бесплатная калькуляция (расчет количества материалов);
  • Доставка: мы осуществляем доставку клинкерной плитке Stroher по Самаре и Самарской области, а также оказываем услуги по транспортировке на объект строительства.
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]