Разделы сайта
[an error occurred while processing the directive]
Продукция

Технология укладки клинкерных ступеней

На современном рынке строительных материалов существует большой выбор клинкерных ступеней. Монтаж клинкерных ступеней – требующий особых навыков процесс, подразумевающий четкое знание технологии укладки такого материала.

Ассортимент фасонных деталей и ступеней предлагает невероятно большое количество вариантов отделки и укладки. Лестницы, подоконники, фигурный плинтус для ступеней и прочии детали больше не препятствие, а дополнительный акцент для вашего архитектурного решения.

Рекомендованная ширина шва: клинкерная плитка 8-10 мм / плитка горизонтальной экструзии 6 мм / керамогранит 4-5 мм

Важно! Необходимо укладывать плитку, предварительно вынув её из разных упаковок и перемешав. Соблюдайте рекомендации по ширине шва. Для достижения ровной линии швов мы рекомендуем выкладывать плитку, ориентируясь на направление канавок с тыльной стороны плитки. Перед началом работ сравнить цвет и сортировку плитки, указанных на упаковке.Рекламации, заявленные после укладки плитки не принимаются.

Укладка ступеней на улице: при укладке ступеней на улице выступающая часть не должна приклеиваться. Таким образом, можно избежать различных повреждений или трещин в результате возможных движений нижнего слоя основы.

 

10828 (1)

 

  • Вертикальная плитка под ступень всегда должна заходить за выступ ступени!
  • Конструкция лестницы: мы рекомендуем уклон 1-2% для идеального стока воды.
  • Рекомендуем производить укладку с учётом воздушного зазора 3-4 мм.

Рекламации, обусловленные ошибками при укладке материала, производителем не рассматриваются.

Comments are closed.
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]