Разделы сайта
[an error occurred while processing the directive]
Продукция

Тротуарный клинкерный кирпич — лучшая брусчатка

Клинкерный тротуарный кирпич — наилучшее решение для мощения придомовой территории, тротуаров и улиц. Немцы и голландцы, которые знают цену долговечности, уже больше века производят и используют этот материал в качестве дорожного покрытия.  Клинкерный кирпич не требует эксплуатационного обслуживания и не меняет своего первоначального цвета.

Ключевые преимущества тротуарного клинкерного кирпича

  • Высокая прочность. Кирпич выдерживает без повреждений внешние механические нагрузки до 1600 кг/см2, устойчив к истиранию.
  • Минимальное водопоглощение. Показатель в 2-2,5% гарантирует стойкость к воздействию растворов любых видов (жировых, масляных, химических).
  • Устойчивость к внешним воздействиям. Тротуарный кирпич не теряет своих свойств в сильные морозы, жару, при резких перепадах температур, цвет кирпича не изменяется под влиянием ультрафиолетовых лучей.
  • Идеальная геометрия и эстетика. Множество форматов, фигурные элементы, разнообразные варианты кирпичной кладки и отработанная технология качественной кладки тротуарного клинкера дарят неограниченные возможности в ландшафтном оформлении. Естественные цвета материала позволяют гармонично вписать мощение клинкером в городской пейзаж, загородный ландшафт, садово-парковые зоны.
  • Надёжность. Тротуарный кирпич обеспечивает качественное покрытие и оптимальную стабильность на дорогах. Он безопасен в отношении скольжения, дает равномерную усадку.
  • Долговечность. На протяжении всего периода использования тротуарный клинкер сохраняет свою первоначальную структуру, цвет, не утрачивает благородного вида, по которому его безошибочно узнают. Улицы, дороги и площади, возраст которых достигает 5000 лет, свидетельствуют о выносливости и несокрушимости этого всегда актуального и экономичного строительного материала.

Тротуарный кирпич не требует дополнительных вложений на многолетнее поддержание его в отличном состоянии! Являясь природным продуктом, оригинальный тротуарный клинкер требует лишь естественного ухода, каковым являются дождь, солнце и регулярное истирание подошвами обуви.

Comments are closed.
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]